Сердечно-аморальный март 2024 года

Сердечно-аморальный март или что делать, чтобы все было хорошо?

Основные эфиры про грядущий месяц кролика прошли. В полном объеме сохранены в разделе видео.

Сегодня буду отвечать на вопросы и конечно же затронем важную тему аморальности месяца.

Прямой эфир по вторникам и пятницам в 19:30 мск.

Кролик - крыса пара про аморальное наказание и никуда мы эту энергию не выкинем.

Хотим мы этого или нет она будет отрабатывать.

Сильнее или слабее, но будет.

Результат будет в большей степени зависеть от нас.

От нашей готовности к выходкам, нападкам, безнаказанности и беспределу других людей в отношении нас.

Карма, на которую принято списывать, здесь совершенно не причем.

Какая сфера будет триггерить и срабатывать зависит от Вашей карты.

Если в этом взаимодействии завязаны такие же как Вы и Ваш элемент собственности, то такие же как Вы могут пытаться забрать Вашу собственность, используя "законные" способы используя служебные положения и связи в разных структурах.

Предъявив приставам например отмененный документ, а пристав по нему все арестует и взыщет деньги.

Вы будете долго бегать и доказывать, что не жираф, что документ отменен, а Вам будут тыкать все вокруг, что Вы должник.

Дальше больше.

Люди, войдя во вкус и проработав предыдущие их ошибки, уже сделают документы и получат не приказ, а судебное решение, все по тем жде кривым или вовсе нарисованным документам, там и даты могут не совпадать и доверенности с нарисованными подписями, но решение примут и затем засилят, а документы для кассации Вам не дадут своевременно и все Вы "законный" должник.

Никому не важно, что суд взыскал деньги за период, когда и компании не было, которой он взыскал деньги.

Есть документ, где ВЫ ДОЛЖНИК и точка. Большая и жирная ТОЧКА!

По мне так это очень эффективный способ рейдерства и отъема собственности.

Почему этими людьми не занимаются соответствующие органы и не меняется законодательство лично мне не ясно.

Сами же взыскатели заявляли, что спец.субъекты и ничего им не будет, ничегоооо

И действительно многие жалобы были отправлены тому, на кого были написаны, а он понятное дело отказывал. Сам же себя не будешь наказывать.

Был и такой случай, когда дама заигралась совсем и выдала на жалобу о незаконном возбуждении, чтобы выехали в адрес, нашли все мое имущество, точки дохода и т.д.

Исполнительного производства НЕ было, а она инициировала розыски и выход лично ко мне в адрес. Наказание не увидела за эти действия.

В банкротстве работодателя так рьяно не искали никого, даже то, что вроде как нашли и арестовывали почему-то не было реализовано.

Дама, у которой были аресты по реальному акту, в Кассационном суде заявила, что у нее все продано.

А после заседания суда вышла и села в этот "проданный" авто.

Документы по этому "проданному" авто у нее были на руках и она их в Кассации показала.

Если ты продал авто, то и документов на него у тебя нет. Далее выяснилось, что авто на ней, но она не понесла никакого наказания за ложь в суде.

Могу долго приводить примеры аморалки, которые четко как по нотам проигрываются через карты.

10-ти летний такт деревянной крысы у меня закончился, а отголоски до сих пор еще летят.

Важное отличие - аморалка в карте и аморалка с тактом работают по разному.

Такт "бьет" сильнее, взаимодействие дольше и беспредельнее, чем час, день, месяц, год.

Поэтому защита от этого наказания и снижение рисков - это поведение и конечно же Ваши ЗАКОННЫЕ действия.

Обращаю внимание, ЗАКОННЫЕ действия.

В фильме "Паромщица" аморалка показана очень хорошо.

Девушку подставляют подруги, ее сажают.

Она выходит не озлобившись, не мстит никому, а ее продолжают "уничтожать" используя связи и высоких покровителей.

Поведение людей, безоговорочно поверивших в сплетни и действия подруг тоже показательны.

По мне так этот фильм в рамках уроков в школе можно разбирать на разные темы и прорабатывать вопросы.

Кино оно не всегда кино, в жизни еще серьезнее сюжеты закручивают.

Главная же по моему мнению мораль фильма - девушка НЕ сломалась, выстояла и нашлись единицы смелых кто помог ей выиграть у толпы.
Вопросы задавайте в комментариях, не стесняйтесь.

Ключик ко всем Вашим жизненным процессам в Вашей дате рождения.

Подписаться на рассылку можно на сайте на главной странице.

Прогнозы на 2024 год Индивидуальные и базовый прогнозы

#дракон #кролик #огонь #нутрициолог #офис #недвижимость #звезды #даты #риелтор #диетолог